Lehrstuhl für Neuere Deutsche Literaturgeschichte
|
PS; 2 SWS; 73901; Mi, 15:45 - 17:15, U1.038
|
|
Och, G.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73901; Di, 8:00 - 9:30, U1.038
|
|
Illi, M.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73901; Do, 11:30 - 13:00, 1.029
|
|
Kellner, R.Ch.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73901; Fr, 11:30 - 13:00, U1.038
|
|
Ort, V.F.
|
|
|
VORL; 2 SWS; Mi, 14:00 - 15:30, 1.042
|
|
Neumeyer, H.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73901; Di, 10:00 - 12:00, Übungsraum I/8
|
|
Barnickel, C.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73901; Mo, 12:00 - 14:00, KH 2.012
|
|
Hunger, J.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73901; Mo, 12:00 - 14:00, 00.15 PSG
|
|
Och, G.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73901; Fr, 8:00 - 10:00, B 302
|
|
Illi, M.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73901; Di, 10:00 - 12:00, B 4A1
|
|
Kellner, R.Ch.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73901; Mi, 12:15 - 13:45, KH 1.014
|
|
Ort, V.F.
|
|
|
VORL; 2 SWS; Mi, 12:00 - 14:00, Kl. Hörsaal
|
|
Och, G.
|
|
|
VORL; 2 SWS; Mo, 12:15 - 13:45, Gr. Hörsaal Bismarckstr. 1a; ab 7.4.2014
|
|
Lubkoll, Ch.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73701; Di, 12:00 - 14:00, 00.6 PSG
|
|
Pfitzinger, E.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73701; Di, 10:00 - 12:00, B 302
|
|
Bidmon, A.
|
|
|
PS; 2 SWS; 73701; Fr, 10:00 - 12:00, B 302
|
|
Illi, M.
|
|
|
UE; 2 SWS; Do, 10:00 - 12:00, B 302
|
|
Ort, V.F.
|
|
|
UE; 2 SWS; Do, 8:00 - 10:00, B 302
|
|
Ort, V.F.
|
|
|
VORL; 2 SWS; Di, 18:00 - 20:00, KH 1.019; Einzeltermin am 8.7.2014, 18:00 - 20:00, B 302; 8.7.: Klausurtermin für diejenigen, die diese Prüfungsform gewählt haben.
|
|
Och, G.
|
|
|
MAS; Einzeltermin am 28.2.2014, 15:00 - 17:00, B 301
|
|
Heydenreich, A.
Mecke, K.
Lubkoll, Ch.
|
|
|
KO; 1 SWS; Do, 15:00 - 16:00, B 405
|
|
Och, G.
|
|
|
KO; 1 SWS; Di, 17:00 - 18:00, B 408
|
|
Lubkoll, Ch.
|
|
|
KO; 1 SWS; Mo; Raum B403; Vorbesprechung: 14.4.2014, 14:15 Uhr
|
|
Neumeyer, H.
|
|
|
ES; 2 SWS; 75701, 20312; Mi, 16:00 - 17:30, U1.039
|
|
Neumeyer, H.
|
|
|
ES; 2 SWS; 75701, 20312; Do, 9:45 - 11:15, 1.121
|
|
Kellner, R.Ch.
|
|
|
ES; 2 SWS; 75701; Di, 8:30 - 10:00, B 302
|
|
Lubkoll, Ch.
|
|
|
HS; 2 SWS; 5010 (-1HA), (- 3Präs)/ 5070 (-1HA), (- 3Präs), 75001; Mo, 12:00 - 14:00, KH 2.014
|
|
Neumeyer, H.
|
|
|
HS; 2 SWS; 5060(-1HA), (- 3Präs), 75001; Di, 14:15 - 15:45, C 203
|
|
Wohlleben, D.
|
|
|
HS; 2 SWS; 74901; Fr, 9:45 - 11:15, U1.038
|
|
Ort, V.F.
|
|
|
HS; 2 SWS; 74901; Mi, 14:00 - 16:00, B 302
|
|
Ort, V.F.
|
|
|
HS; 2 SWS; 74801; Do, 10:00 - 12:00, B 301
|
|
Heydenreich, C.
|
|
|
HS; 2 SWS; 74801; Di, 16:00 - 18:00, KH 0.016
|
|
Neumeyer, H.
|
|
|
HS; 2 SWS; 74701; Do, 9:45 - 11:15, U1.038
|
|
Neubauer-Petzoldt, R.
|
|
|
HS; 2 SWS; 74701; Do, 12:00 - 14:00, B 302
|
|
Och, G.
|
|
|
HS; 2 SWS; LAFV; 74701; Mo, 10:00 - 12:00, 00.15 PSG
|
|
Kellner, R.Ch.
|
|
|
HS; 2 SWS; 74701, 74901; Mi, 8:15 - 9:45, 00.3 PSG; + Exkursion
|
|
Lubkoll, Ch.
Niefanger, D.
|
|
|